Лига Европы УЕФА. 1/16 финала.Ответные матчи.Фенербахче - Краснодар

Описание изображения

В рамках ответной встречи 1/16 финала Лиги Европы встречаются Фенербахче и Краснодар. Напомним, первая игра завершилась со счетом 1-0, в пользу Краснодара.

Фенербахче не смог показать свою лучшую игру в первой встрече, смотрелись они блекло и лишь во-втором тайме смогли создать хоть какую-то угрозу для ворот Краснодара. В первом тайме не нанесли они ни одного удара, хотя после быстро пропущенного гола, должны были понестись вперед, но не смогли, лишь в концове второго тайма, когда силы Краснодара были на исходе, смогли они ненасти пару ударов. Как и в первой игре Фенербахче не поможет травмированный Укан, а вот Шкртел, который не мог играть из-за дисквалификации, вернется в команду и наверняка выйдет в основном составе.

Для Краснодара первая игра получилась очень хорошая, самое главное не пропустили и теперь самое главное не проиграть в 2 мяча. Сидеть в обороне и надеятся на то, что Фенербачхе не сможет отличится смысла нету, т.к. дома команда играет замечательно и опасно играть с ней в исключительно оборонительный футбол. Краснодар этого и не любит, играть они будут конечно от обороны, но контр атаки от них будут постоянны и рано или поздно лучшие нападающие России смогут отличиться. Мамаев по прежнему травмирован и не сможет принять участие в этой игре, но вернется Гранквист, который пропускал первую игру из-за дисквалификации.

Думаю в этом матче высока вероятность, что обе команды отличатся, первая игра не поставила все точки над и, нападающие Фенербахче ещё скажут своё слово, да и Краснодар не останется стоять в сторонке.

Наш Прогноз: Обе забьют кф.1.92

Итоговый результат: 1-1