Лига Чемпионов.ЦСКА Москва - АЕК

В ответном матче полуфинала квалификацонного раунда Лиги Чемпионов встретятся ЦСКА и АЕК, матч пройдет 20.08.2017г. на стадионе "Арена ЦСКА" в 20:00 по МСК, трансляция на канале Матч ТВ. Первый матч закончился в пользу ЦСКА 0-2.

Первый матч ЦСКА провел очень уверенно, победа получилась как говорят "на классе", да и соперник был мертвый и не показывал признаков жизни. Первый тайм ЦСКА приглядывался к сопернику, не форсировал события, да и греческий АЕК был не против такого развития событии. В самойконцовке тайма армейцы немного поднажали, чего хватило, чтобы открыть счет. Что удивительно, АЕК не побежал во-втором тайме отыгрываться, а продолжал играть в таком же тампе как и в первом тайме, армейцам это было только на руку и спустя некоторое время в ворота АЕКа влетел второй мяч, который снял все вопросы о победителе матча. После второго пропущенного мяча АЕК попытался пойьт вперед большими силами и оказать давление на оборону ЦСКА, но все эти попытки были тщетны перед организованной обороной ЦСКА.

Теперь же после такой хорошего гостевого результата, перед армейцами главной задачей в ответном матче не пропустить и возможно попытаться забить быстрый гол, чтобы оканчательно надломить соперника, которому в таком случае придеться забить 3, чтобы пройти дальше. Разумно будет для ЦСКА в этой встрече немного поэкономить силы, т.к. в следующей игре им будет противостять Рубин под предвадительством Курбана Бердыева, который пока не заиграл на все 100%, но уже доставляет проблемы топ командам, поэтому к игре с ними нужно быть готовыми и особенно в плане физического состояния. В матче против АЕКа у ЦСКА может быть 2 развития событии в плане тотала: или АЕК забивает, что очень не понравится Гончаренко, который даст команду атаковать и играть на всю мощь, после чего скорее всего ЦСКА забьет пару мячей, а может и больше или матч будет походить на первую игру, ЦСКА по возможности не будет форсировать события, по возможности забьет 1 и если в концовке матча раслабиться, то скорее всего пропустит ответный, который будет для АЕК, неким голом престижа. Больше всего мы склоняемся ко второй версии, больших скоростей от команд не ожидается, а соответственно и матч будет нерезультативным.

Наш Прогноз: ТМ2.5

Итоговый результат: 1-0