Лига Чемпионов. Ответный матч.Аякс - Ницца

В ответном матче полуфинала квалификационного раунда Лиги Чемпионов встречаются Аякс и Ницца, матч пройдет 02.08.2017г. на стадионе "Йохан Кройфa Арена" в 21:45 по МСК. Первый матч закончился ничейным результатом 1-1.

Ницца неожидана выстрелившая в Чемпионате Фарнции в прошлом сезоне, в этом начала сезон с Лига Чемпионов и по первому матчу не сказать что удачно. На гол Марио Баллотели, Аякс ответил голом Ван Де Бека в начале второго тайма, больше голов в этом матче мы не увидели. Ницца первый тайм начала мощно, особо не владела мячом, но часто била по чужим воротам и не давала бить по своим воротам.Во-вотором же тайме все немного изменилось, Аякс начал идти вперед и довольно неплохо этот делал, пробил по воротам в 2 раза больше, чем Ницца по их воротам в первом тайме и могла даже выиграть матч, но справедливости ради скажем, что концовку Ницца провела очень неплохо и также была в победе в этом матче.

Думаю и в этом матче ничего особенного не изменится в плане игры команд, оба будут играть в примерно таком же ритме,  что говорит нам о том, что голы будут, причем от обеих команд. По составам думаю будут некоторые изменения, на этот раз в пару к Марио Балотелли выйдет наверняка Плеа, который вышел вместо Марио в первом матче и имел пару неплохих моментов, по сравненю с Срарфи, который вышел с первых минут и ничем особым не отметился в матче. По прежнему продолжают отсутствовать из-за травм Сиприен и Ле Биан в стане Ниццы, а у Аякса- Синкгравен. Много чего интересного можно взять на этот матч, но мы возьмем самое "вкусное" и поверим в проход Ниццы, которая вполне может даже переиграть Аякс, если нападающие покажут свой уровень, а Аякс, который участвует практически в каждом розыгрыше ЛЧ, должно быть устал и в этом году наверное сделает перерыв.

Наш Прогноз:  Проход: Ницца кф.2.60

Итоговый результат: Проход 2